Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как меня помыли в аквапарке Атлантида Ялта (серебро)

Как меня помыли в аквапарке Атлантида Ялта (серебро) 3 года 6 дн. назад #1111

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Рассказывать как хорошо в аквапарке Атлантида бестолку, уже много таких отзывов, расскажу как меня грамотно "помыли" в Атлантиде Ялта - серебряную цепь с крестом сначала предложили убрать с шеи в руки, а потом в карман,это произошло на горке - когда ее вымыло из кармана на спуске, я обратился к охране, мол у вас сборник же есть - они сказали, что в конце дня можно глянуть, но в конце дня сказали, что ничего не нашлось (это было сказано как-то второпях, что и вызвало подозрение на преднамеренную схему "помывки лоха")...

Так мягко и ненавязчиво (не предлагая спрятать добро в сейф) ваше серебро и золото переходит в собственность охраны с аквапарковской обслугой...

ВНИМАНИЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ В СЕЙФЕ - А ЕСЛИ ЭТО КРЕСТИК ИЛИ ДРУГИЕ СВЯЩЕННЫЕ ВЕЩИ - СМЕЛО ПОСЫЛАЙТЕ ОХРАННИКОВ С ОБСЛУГОЙ НАХРЕН!!!
ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАСТАВЛЯТЬ ВАС СНИМАТЬ ИХ!
Последнее редактирование: 3 года 6 дн. назад от Alex.
Администратор запретил отвечать на записи гостям, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Как меня помыли в аквапарке Атлантида Ялта (серебро) 1 мес. 1 нед. назад #5645

• xEROx
  • xEROx аватар
  • Сейчас на сайте
  • Копирую красивые места...
Хреново, но опыт приходит с годами! Спасибо за информацию
Администратор запретил отвечать на записи гостям, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Как меня помыли в аквапарке Атлантида Ялта (серебро) 1 нед. 4 дн. назад #5669

• xEROx
  • xEROx аватар
  • Сейчас на сайте
  • Копирую красивые места...
Не удается отобразить карту Google.
Время создания страницы: 0.104 секунд

Похожие новости / статьи

Путешествия: туризм в Крыму

Путешествия: туризм в Крыму Путешествуем по Крыму, по самым перспективным местам для приобретения недвижимости.

предлагаем изучить карту крыма

Наша газета #001

Подпишитесь на новое издание: Мы изучаем мировой финансовый кризис и информацию рейтинговых агентств. Вы получите важные новости своевременно. Издание только готовится к выпуску, подпишитесь на новости!

Demo

Крым Риэлти #01

Январь 2015
оформить подписку

Программы